четверг, 16 августа 2012 г.

Top-3 movie

В этом посте хочу рассказать о 3 самых ожидаемых,лучших фильмов этого лета:
1)Step up 4 Revolution

Этот фильм я ждала еще с прошлого лета,помешанная на всех Step up,ожидание оправдали надежды,нереально крутой фильм,очень оригинальный сюжет,откуда ж столько фантазии-то у Джона Чу?!

Просто шикарные танцевальные номера,отличная зажигательная музыка,офигенная хореография,уже с самого начала фильма мы наблюдаем клёвый танец с крутыми эффектами,в конце вы увидите несколько героев с предыдущих частей,я была рада увидеть Лося с 2 и 3 части))
Оценка фильму 10+
Всем советую посмотреть)Уверена,не пожалеете потраченного времени)





2)I want you(Я хочу тебя,3 метра над уровнем неба 2)
Полностью продолжение первой части,Арчи возвращается через год домой,встречает новую девушку,влюбляется,снова те чувства,только уже другие,в этих отношениях больше страсти,секса..но Арчи никак не может забыть о старой любви..чувства не остыли,время не лечит..Первую любовь забыть никак нельзя,если она была настоящей,она всегда будет в твоем сердце.
Хорошая мелодрама,хорошая история,хорошие герои..че еще тут сказать?

"Мне бы хотелось пережить ту историю любви, что между Аче и Джин. Потому что они разные. И потому, что в эти отношения я верю больше, так как они более крепкие. Это отношения земные, и они развиваются постепенно.

Первый фильм – идеализация любви, в котором главные герои слетели с небес на землю, потому что после того, как ты пострадал от любви, единственный способ вновь влюбиться – делать это постепенно, шаг за шагом, что и случается между Аче и Джин. 
Аче и Баби влюбляются в одно мгновение, а история любви Аче и Джин более прогрессивная и приземленная. Но они уже стали взрослыми.

Просто когда тебе 17, ты влюбляешься одним махом, а когда ты уже повзрослеешь, - влюбляешься постепенно. Сейчас я не знаю, может это из-за возраста, но я предпочитаю второй фильм. Хотя оба фильма дополняют друг друга в этом смысле, пусть они и разные". 

© Фернандо Гонсалес Молина, режиссер фильма "Я тебя хочу".
Правдивые слова...

3)Тэд - Третий лишний
("В любви не без медведя")
Интересная,оригинальная история,которая покорила весь мир,об этом медведе сейчас мечтает каждый: и взрослый,и ребенок))
Юморная комедия с матами,но поплакать тоже найдете время)

"Нынешнее поколение требует Тэда с матами"
Стоит посмотреть каждому)
Фильм оправдал надежды)
Так же в этом фильме снимается любимая моя Мила Кунис(" Секс по дружбе")

4 комментария:

  1. я пока посмотрела только второй)) остальные жду))

    ОтветитьУдалить
  2. "Третий лишний" вообще ржачный фильм)

    ОтветитьУдалить